25anod@anodzavod.ru
+7 (495) 108-73-97
25zavod@anodzavod.ru
+7 (495) 108-73-97
Новости

Вдохновитесь: показываем наше анодирование.

Коллаборация с нашими партнерами Alumpark, которые производят алюминиевые опоры освещения, позволит всем убедиться в качестве нашего анодирования алюминия на Строительной неделе в России, в рамках выставки RosBuild-2022. Каждый посетитель выставки может посетить стенд наших партнеров, восхитится представленной ими линейкой паркового освещения.


Всю линейку паркового и уличного освещения, а именно сами алюминиевые опоры, мы для них анодировали на своем производстве. Требуемый цвет опор был достигнут электролитическим способом анодирования. Для стандартных цветов мы используем электролитический способ, а вот с нестандартными цветами немного сложнее. Для нестандартного цветового решения мы пользуемся органическим способом анодирования алюминиевых конструкций. Подробнее о всех способах окраски, и о наших “фишках” анодирования, вы можете узнать на нашем сайте. Поверьте, вам будет и полезно и интересно узнать каким испытания подвергается алюминиевые профиля, алюминиевые опоры, прежде чем они найдут свое применение.


Выставка RosBuld-2022 пройдет в период с 26 февраля по 05 марта 2022 года. Запомните локацию наших партнеров Алюмпарк – г. Москва, Экспоцентр, павильон 8, зал 2. Вас ждет лотерея и сладкие подарки. Но самое главное, вы получите возможность потрогать алюминиевые опоры, увидеть всю глубину и насыщенность цветов.